Круглосуточно, 24/7
ЛО, г. Павловск, Гамболовский проезд, 107а
Санкт-Петербург, ул. Якорная, 1
Меню
Заказать звонок

Частный пансионат или государственный? Какой выбрать?

 

Пансионат – это чудесное место отдыха, где всегда есть возможность подышать свежим воздухом, отдохнуть, насладиться пейзажами, пообщаться с людьми на общие темы, иными словами – с пользой для себя провести досуг. А наличие медицинского персонала и современного оборудования помогут укрепить иммунитет и поправить здоровье.

Государственный пансионат

государственный пансионат для пожилых

В нашей стране для размещения пожилых людей предусмотрен государственный пансионат, но попасть в него крайне тяжело, ведь мест в нем ограниченное количество, абсолютно несоразмерно количеству нуждающихся в заботе людей. Да и те, кому посчастливилось попасть в бесплатный пансионат, предоставленный им государственным бюджетом, смогли оценить, насколько невысокий в них уровень заботы (многоместные палаты, скудное питание, угрюмый персонал).

Частный пансионат

Удачной альтернативой является частный пансионат. На сегодняшний день частный дом отдыха для пожилых людей стал очень востребованным и популярным. Все больше дети начинают заботиться о своих пожилых родителях, стараются обеспечить им как можно более комфортные условия для проведения времени. Современные залы и комнаты обеспечат комфортное проведение времени.

Преимущества частного пансионата

частный пансионат для пожилых

Платный пансионат располагает всеми необходимыми деталями инфраструктуры: кинотеатры и танцевальные залы, библиотека, музыкальные залы, караоке, бильярдные столы, теннисные корты, спортивные и тренажерные залы, а так же детская игровая комната для маленьких посетителей.

Одним из таких замечательных мест является пансионат Павловский, он полностью соответствует своему названию, наполненный красивыми зелеными территориями для отдыха.
Пансионат организует для своих отдыхающих поездки на природу с осмотром окрестностей, а так же на территории пансионата есть место для барбекю.

На территории пансионата Павловский действуют оздоровительный комплекс услуг. В него входит водолечебница, массажный кабинет, физиопроцедуры, функциональная диагностика, кислородные коктейли, косметические процедуры и многое другое.

В летнее время года отдыхающие наслаждаются возможностью поплавать в бассейне с подогревом, поиграть в спортивные игры, прокатиться на велосипеде или позаниматься с инструктором здоровой ходьбой.

На зимнее время года развлечения соответственные – лыжи, коньки, сани.

Полноценное шестиразовое питание, которое предоставляет платный пансионат, полностью отвечает требованиям и запросам отдыхающих. Меню отдыхающего в Грин Хоум разрабатывается с учетом медицинских показаний, назначенных здоровых диет и прочих нюансов.

отдых в частном пансионате

Направляя своих родителей на отдых в частный пансионат Павловский, вы делаете им большой подарок. В нашем пансионате отдыхающие находятся под постоянным наблюдением опытных работников. А масса положительных эмоций, которые они получают от общения между собой, поднимает настроение и улучшат общее состояние пожилого человека. Подарите вашим родителям счастливую старость.

Частный дом отдыха для пожилых окутает заботой и вниманием дорогим для вас людей.

Забронируйте место прямо сейчас!